Вопрос про контейнеры

Наш читатель Андрей Алексеев хочет узнать, через наш сайт, для чего эти контейнеры годами стоят на ул Зеленая между д 7 и д 9 а также д 13 и Детским садом? И что нужно сделать чтобы эту красоту убрали? И ли там склад оружия и боеприпасов для ЛБ на случай войны? Cпасибо!

4 комментария для “Вопрос про контейнеры

  1. Помница в 2008 г – поставили зеленый забор и было обьявление – ремонт до 2009. в 2009 обьявление тихо сняли и так жители нижних этажей дома 9 – 6лет смотрят на эти контейнеры которые выросли и стали уже 2х этажными! ))) И деревянная дорожка -это украшение двора между д9 и д7 и очень вписывается в программу Чистый Двор! губернатора Подмосковья А.Ю Воробьева http://zar-par.ru/novosti-gubernii/Proekt-po-remontu-dvorov-planiruyut-zapustit-v-Podmoskov-e-v-2015-godu.html

  2. А чего тут гадать!!! Администрации насрать на жителей микрорайона!!! Они по территории только в нужных местах катаются! Можно наставить своего хлама, сначала официально, потом втихую оставить еще лет на 5… Отгородить территорию, лишить людей тротуаров, пусть мамочки с колясками или под машины прыгают или в грязь! Видать жалоб нет вот и стоят! Надо писать коллективную жалобу!

Добавить комментарий