Постоянно действующий субботник по уходу за нашим лесопарком.

Обращаемся к тем, кто любит бродить, выгуливать домашних любимцев, жарить шашлыки , целоваться, выпивать, думать о вечном и бренном в тени вековых дубов и невековых березок. К ВАМ, уважаемые жители и гости Левого Берега.

Много мусора оставляется нерадивыми людьми, много растений вытаптывается и калечится, поэтому предлагаем:
всего лишь час в неделю потратить и в хорошей компании совершить нужное и важное дело на планете Земля, чтобы было приятно сейчас ходить по нашему лесу и оставить детям зеленеющий остров, дабы не мучила мысль о том что зря прожил – не успел сделать доброе бескорыстно.

Да трудно собраться в кучу, поднять пятую точку. Понимаем … сами такие же…. но если не МЫ , то кто же? ЭТО НАШ ЛЕС, ЭТО НАШ ВОЗДУХ, ЭТО НАМ ПОЮТ ПТИЦЫ И СВЕТИТ СОЛНЦЕ! Пока что )).
До встречи !!!

Сбор на платформе в сторону Химок у перехода каждую субботу в 10 утра. Какое-то количество перчаток и пакетов есть. Но лучше захватить с собой личный комплект.

Источник: http://les-leftside.narod.ru/

0 комментариев для “Постоянно действующий субботник по уходу за нашим лесопарком.

  1. это скрытое давление на граждан левака “обладающих легко-поддающейся внушению внутренней психикой” от руководства мгуки? 😀 , -лес около мкад и так нормальный, а мгуки после своего забора пусть сами своё г-но разгребают.., “товарищи – враг не дремлет и ждёт что-бы вы на халяву всё убрали.., – долой капитализм!=) “

  2. даже если это между зел 20 и станцией…, в честь чего устраивать субботник? ..- народ и так обдирают налогами..и т.д. и т.п, почему он(народ) должен за бесплатно убирать?.. , короче энтузиасты – в путь ( вспоминайте времена социализма “смайлик “ржу и удивляюсь””) -остальные – пусть поступают по совести …………

  3. В свете заборостроительной политики МГУКи лозунг “ЭТО НАШ ЛЕС, ЭТО НАШ ВОЗДУХ…….” звучит, мягко говоря, издевательски.
    Лучше бы субботник по сносу забора организовали – я бы с удовольствием сходил.

  4. Чиж, по шашлыкам помню, как активно вы убираться хотели на тех местах, где отдыхали.
    А я еще Вам тогда говорил, если Вы убирать за собой не будете, НИКТО не будет.
    Так шта, не тебе речи тута втирать о том, что твой вклад в этом есть, и подбивать народ на “нехождение” на такие мероприятия.

  5. Ну почему же… Если человек не гадит в этом парке, то с чего он должен убирать за теми кто туда гадит? 🙂 Вполне логичная позиция, по моему.

  6. Crowryb – не без сарказма скажу…, …- каммет от – 27.7.2010 21:03:44 нет ответа? видимо большинству наверное некогда?…
    а реально – нЕчего скоро будет убирать, всё огорожено железным забором ,или предпорологается вырубить…
    п.с. а насчёт этого каммента-

    Коммент Chijika заставляет задуматься о внутренней культуре человека…. пока оставим без продолжения.

    – попробуй судить о человеке только после общения с ним а не по буквам которые читаеш в камметах….
    п.с., хотя нет.., про реальное общение я не прав, – можно судить и по камментам.., но в жизни крысой может быть и самый близкий (типа друг ,родственник и т.п.), а иногда не знакомый человек из камментов как родной и поможет, так-что всё относительно….

  7. Стараюсь к людям относиться так же, как к себе. я действительно вырвал из контекста, а задумываться о внутренней культуре и за себя тоже надобно. Всего лишь хочется приблизить реальность к утопии – вечного добра и мира, но втоже время, все ж относительно, без зла и несправедливости невозможно существования в целом. Я за доброту, но если воевать, то насмерть.

Добавить комментарий