Маршрутка до “Меги”

Сегодня, 18 августа 2010 года, от платформы Левобережная будет ходить микроавтобус до ТЦ “Мега”. Номер маршрута я к сожалению не запомнил. По словам водителя, микроавтобуса целых три, но расписания еще нет.

0 комментариев для “Маршрутка до “Меги”

  1. на аватарке щёки у пацана (да? я ничего не напутал?=) ) – копия пуза геги=))) , жену правда не видел (точнее давно не видел) но с виду пока больше наверное на маму чем на папу похож 😀

  2. Давно пора! А то на автобусе для ветеранов ездили 2 человека.. А другим людям нужно добираться в объезд. Думаю, что этих трех микроавтобусов еще мало будет))) 😀

  3. на аватарке щёки у пацана (да? я ничего не напутал?=) ) – копия пуза геги=))) , жену правда не видел (точнее давно не видел) но с виду пока больше наверное на маму чем на папу похож

    Неть, у Виктории Валерьевны. И больше на папу похожа. Давнишняя фото.

  4. Ну да 40 рублей за проезд… То до речного за 5 минут поездки 32 рубля, то тут… А Левобережная прямо золотое дно для таксистов. От МЕГИ до Зеленограда (Крюково) в разы дольше за те же 40 рублей…

    Они так не долго проработают. Вчера к меге приехало такси в нем 2 пассажира всего. Спрашиваю скоро обратно будете отправляться. Говорит минут через 15… Вообщем поехала обычным маршрутом.

  5. пару раз пересекался с этой маршруткой ..ходят порожником
    надолго терпения хватит ?

    P.S. идея здравая … тока не было бы у меня машины .. мое время когда она мне понадобится .. утром в субботу, через 2-3 часа обратно ..через месяц аналогично

    сейчас с машиной проще .. либо днем до долгопы в копейку или ашан Дмитровский либо в будни в 22.00-23.00 поехал в Карусеть на войковской или на ярославке

    хотя наверное бабушкам или студентам удобно в течении дня смотаться в ашан за молочком и пряником
    P.S> по мелочи купить почти все можно и у нас на районе, а ездить за большими объемами в ашан… очень редко

  6. Я ездила несколько раз. первый раз поймала его в самый первый рейс. Единственное что не нравится это то, что он ездит кругами. С МКАДа на Ленинградку в сторону москвы, разворачивается как 5-ка, когда едет на Левый, потом к бывшему Рамстору, около него поворачивает в Химки старые, мимо стадиона, мимо ЗАГСа, потом по Пролетарке, на Маяковку и потом на Юбилейный и по Новым Химкам. Без особых пробок это где-то полчаса. Утром не очень удобно, если торопитесь. а так удобство в том , что не надо делать пересадок.
    А вот в обратную сторону намного удобнее ехать именно на этой маршрутке. Потому, что к примеру в 18.00-19.00 не так то легко попасть на Левый быстро. Сначало сидишь в “17” маршрутке и ждешь, когда она наберет народ. Можно спокойно 15-20 минут просидеть. Дальше едем…так же где-то минут 15-20, ну а потом ждем-с либо “5”-ку которая частенька теряется в пробках либо электричку. А она есть в 19.18 (кр выходных) и в 19.35..Следовательно если успеть таки на электричку в 19.18, дома будете не раньше 19.30. Можно поехать на перерез “5”-ке, так быстрее, но не факт что она будет или будет вовремя.
    Последний раз я подошла на 937 в 18.15 у меги. Постояли мы минут 15, нарду было мало, я да пара еще одна. Поехали, по дороге еще человек 6 залезло. Дома была в 19.00.
    Вы вод мой такой, маршрут нужный, особенно если они его пересмотрят и перестанут кататься через Ст. Химки.

  7. Ахах)
    Не-а.)
    Но честно говоря, я довольно часто раньше ездил в Мегу на велике, в общем-то в хорошую погоду гораздо быстрее, чем на общественном транспорте, а учитывая пробки, даже порой быстрее, чем на авто. А еще в Меге есть специальные стоянки для велосипедов, что очень меня радует.) Вернее тогда радовало.) Сейчас они уже у любого ТЦ есть нормального.)

  8. По состоянию на момент написания комментария: номер маршрута 937. Сделали бы они проезд 20-25 р от Левого берега и ходила бы она битком набитая. Народ бы в Макдональдс или на каток катался )
    Между прочим, я у станции живу и машины нет. Поэтому часто смотрю расписание электрички на http://www.tutu.ru. (Там можно на конкретное число с актуальными изменениями посмотреть, мне кажется все с ЛБ им пользуются). Еду соответственно зайцем 1 остановку. И на 19 или 51 маршрутке до Меги (25 и 23р соответственно).
    Вообще из еды на ЛБ только хлеб, творожную массу, апельсины и сыр иногда покупаю. И обрезь собаке. Имхо, больше ничего съедобного и за разумные деньги здесь нет (скажем творог белорусский в Ашане 53р против 150р в Пятёрке). Пусть директора магазинов пухнут от жадности.

Добавить комментарий