Публичные слушания.

Сайт himki.ru сообщает:

01 октября 2010 г.
Публичные слушания

«Администрация городского округа Химки в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации информирует жителей города о предполагаемом предоставлении земельного участка, расположенного по адресу: Московская область, г.Химки, мкр. Левобережный, ул. Пожарского, д.22, площадью 260 кв.м в собственность для эксплуатации существующей автомобильной мойки.

Прием предложений и возражений будет производится по адресу: Московская область, г.Химки, ул. Московская, д.15 в течении двух недель с момента настоящей публикации»

01 октября 2010 г.
Публичные слушания

«Администрация городского округа Химки в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации информирует жителей города о предполагаемом предоставлении земельного участка, расположенного по адресу: Московская область, г.Химки, мкр. Левобережный, Лихаческое шоссе, вблизи полигона ТБО, площадью 24 778 кв.м в аренду для строительства и эксплуатации завода по сортировке и переработке твердых бытовых отходов.

Прием предложений и возражений будет производится по адресу: Московская область, г.Химки, ул. Московская, д.15 в течении двух недель с момента настоящей публикации»

0 комментариев для “Публичные слушания.

  1. Я, конечно, не эколог, но почему то у меня образовалось мнение, что современный мусоросжигающий завод не отвечает никаким вменяемым нормативам по нормам вредных выбросов в атмосферу.)

  2. Создаётся впечатление что то воздействующее на здоровье,от чего отказались другие округи,думая об экологии,можно строить на Левом берегу…и не важно что и так нас окружает:огромное кладбище,помойка,из которой можно сделать горнолыхный курорт мирового уровня,кольцевая…лишь бы успеть всё раздать пока есть что,т.е. ни пяди земли тем,кто будет после..
    жаль что нет публикаций о строящихся спортивных школах,парках,местах семейного отдыха..это же не так выгодно!
    неужели не стыдно смотреть людям в глаза?

  3. ————, просьба полностью удалить каммент, надоело мне флудить на полит темы, в нашей рашшке на данный момент изменить чего-либо не реально…

Добавить комментарий