Печаль.

Какие-то гнусные граждане разломали мне кнопку дверного звонка, та что к лифту выходит….

А ещё, вчера собирали подписи против точечной застройки…

0 комментариев для “Печаль.

  1. по оставленному срачу на площадке стало понятно, что звонок раздолбала школота….

    срач может оставить любой, как стало понятно что школота? (убить кнопку может даже добрая бабушка соседка чьей собачке не улыбнулись с утра выходя из квартиры 😆 …), – они её мелко растоптали, потом обоссали, или закидали остатками школьного кумара? – ( не хватает подробностей для продолжения камментов , – вернее – следственного эксперимента ) 😀

  2. от взрослых людей у нас, как правило, остаются бутылки из-под спиртного, окурки аккуратно складывают в баночку и кнопки звонков не отрывают.
    А кнопку действительно мелко растоптали.
    Читсы Лейс, окурок Muratti Blue (вроде не дорогие сигареты) и пол обплевали….

  3. хмм.., чипсы, (окурок не в счёт) , …..- но пол облевали- хороший аргумент, – это явно не бабушка-собачка и не взрослые.., остаётся – школота .., но зачем мелко топтать ? чем кнопка так насолила? – признавайся Ляксей 😀
    п.с. – забей на всё, мет кнопку ставить смысла нет – бомжи на цветмет утащат, – самая идеальная кнопка – надписанный над проводами номер сотового, – кто нужно – позвонит,- остальные мимо пройдут, (как говорится бесплатные входящие звонки карман не тянут ) 😛

  4. Нахрен провода и номер сотового! Кто надо прорвется))) остальные нафиг!) Отсутствие звонка – это хороший фаервол отсекающий всякую мутную публику. 😉

    А ещё, вчера собирали подписи против точечной застройки…

    Соболезную, это действительно тяжело… Можт антидепресантных напитков употребить?))) Или это поле них такая печаль нахлынула?))

  5. а у меня второй день напротив окошка (1 этаж) на кусту болтается использованный презерватив.
    что характерно, за 5 лет что тут живу первый презерватив (интересно, кто то залетный оставил, или молодежь местная подросла)
    и главный вопрос как долго он там провисит ? снимет жамшут с рамшаном или придется идти самому снимать .. или до весны на него придется смотреть (Гордо реет буревестник …Это всё, что он умеет.)
    P.S. если появится второй такой же, видимо придется писать месседж перед подъездной дверью ..взывать к разуму 😉

  6. Ну коли все о наболевшем, то и я поделюсь)
    Грустит и печалит меня мысль, что Чижик не хочет со мной мясо съисть… Давно я набиваюсь к нему в гости с парукилограммами мертвого прасенка и боченочком пыва, а он ни как(( придется одному все сожрать и выпить. от этого мне еще хуже становится 😥

  7. если “май тёщ и май жён” не вынесет тебе моск в течении первого часа – то милости просим – в любое время вечером
    п.с.- если ты сам им мозг вынесеш в течение часа – то.. – жду круглосуточно в гости с огромной радостью и даже привезу и отвезу, ещё и подарками нагружу 😆
    п.с.с. – только приезжай с семьёй,, давно не встречались 🙂 .., и кстате у тя мелкий не терминатор? , а то к нам несколько дней назад друзья приезжали с детьми .., – самый мелкий (3 года)- это просто жесть…, – короче я после полчаса тупо ходил по комнатам и втыкал как должно-быть все провода и открученные разьёмы от всей техники 😀 .., чубайс будующий мля…

  8. а если мы споемся и потянем на тебя?))
    мелкий жжоть но в другом направлении)) убирай ручки, карандаши, мелки))) А! и ключи)
    а начсет подаркоф я согласен)
    а есть где жарить то?)

  9. вот, что за хрень! нафига писать, что камент отредактировал? я и так по ходу перечитываю)
    Говорят из чикена самая вкусная шаурма)) Вах!)))

    Да! Самое главное! Алексей, когда я к тебе соберусь в гости у тя не случится перелом хвоста? как это обычно у тебя бывает))

  10. Алексей, а не ты ли говорил, что “Ю тещ” если ей начинают моск выносить, превращается в бабку ёжку и начинает ругаться нехорошими словами?)))
    Кстате, вот ешо одна горесть – говорят, что зима холодной будет 😆

  11. да, так оно и есть..- никакой этики поведения, старая закалка реагирует жёстко , по логике партии, без всяких аргументов =)
    про зиму – не ржи , тебе-ж везде написали – покупай себе валенки..( прикинь тачка сломалась в минус 30-ть, – а ты гордый такой вылазиш в валенках и выглядиш совсем не замёрзшим) =), – потом посмотрим какая контора поимела бОльшую прибыль с помощью рекламы в инете 🙂

  12. Нашли себе чат, школота…

    Как пить дать, это они дверные звони выдергивали и наблевали в подъезде у Бормана при распитии очередного мертвого поросенка =)))

    А про презервативы кульная история, сам себя помню по молодости, куда его деть??? В ведро бросишь, могут увидеть, а ежели ведро еще пустое? Одеваешься, ломишься в мусоропровод бросать, а если мусоропровода нет? В пачку (откуда его извлекали) не лезит…

    Как Вы выходили из таких СЛОЖНЫХ ситуаций???

  13. я тоже больше склоняюсь что презик в роли флага возник у меня под окном благодаря меткому броску “уже не мальчику а мужу” 😉 (полагаю что взрослые все же пользуют туалет или мусорное ведро).

    вспоминая свою молодость .. несколько раз бросал в окно (благо это был 14 этаж 17 этажного общежития, окна выходили на задний двор и была огромная крыша перед подъездным крыльцом), но быстро осознав антисоциальность данного действа стал спускать презик в туалет… и только после переезда на отдельную квартиру стал практиковать мусорное ведро – просто вкладывать в прозрачный пакетек, пакетек на узелок и в мусорку.

    P.S. как правило в мусорное ведро, бросая мусор, ни кто не присматривается специально … если там пусто то накрайняк можно оторвать кусочек туалетной бумаги в который положишь “ЦЕННЫЙ” пакетек и он не будет сильно светиться.

  14. Если, уважаемый gegabit, считает “про презервативы кульная история”, то какая горесть в этом?) а у нас печаль, то нескем выжрать, то болеем от пережора)) А еще обзывается нехорошими словами… и это печально… )))

  15. Как Вы выходили из таких СЛОЖНЫХ ситуаций???

    кидаеш в него косточку от обглоданной курицы и в толчёк..,сверху – бумаги – чтоб засосало правильно
    тож в детстве проверенно 😀
    не ф тему но актуально:
    эть ещё сомневающиеся что в этой стране нужны только люди обслуживающие нефте и газопроводы, а все остальные – лишние?

    напоследок – позитив

  16. повторно?..- это нонсенс.., за что так твой звонок не полюбили?
    выведи в кнопку 220, ..- больше точно не тронут.., …ну или накряйняк нагадят от неожиданности под дверью..

  17. Нашли себе чат, школота…

    Как пить дать, это они дверные звони выдергивали и наблевали в подъезде у Бормана при распитии очередного мертвого поросенка =)))

    Чиж, это про меня и про тебя)

    Отсутствие звонка – это хороший фаервол отсекающий всякую мутную публику.

    А это моё видиние проблемы))))

    Вот это действительно печально

  18. Лёха, читатели так и не поняли чем дело с пионерами наглыми закончилось? .., пыль с твоей залежавшейся бейсбольной биты быстро отлетела? , или они напоследок соплями кнопку склеили ? 😆

  19. грамотные пионеры попались, поняли всё с одного взгляда..
    я например не против таких тусовок, только при трёх условиях – не свинячить, не шуметь, и быть адекватными к окружающим.., – деться то им некуда, вокруг ничего интересного,-уж пусть лучше тусят в подьезде своей компашкой чем колятся в подворотнях…

Добавить комментарий