Предновогодние Химки.

По сложившейся традиции, перед Новым Годом, мы прогуляемся по вечерним Химкам.

GAP_panorama_khimki_ny

Делаем марш-бросок по льду через канал, в районе водозаборной станции, и оказываемся в Старых Химках, в ПКиО им. Л. Н. Толстого.

Детский сад на Ленинском проспекте.

Новогодняя ёлка и ледяные скульптуры на Ленинском проспекте напротив СК “Родина”.

Улица Маяковского, Мост через железную дорогу.

Ёлка и скульптуры из льда в парке Победы, на Юбилейном проспекте.

Памятник ЛА-7.

Парк Дубки.

Новые Химки, Юбилейный проспект.

Старые Химки, сквер между администрацией и стадионом Арена-Химки.

Мкрн. Левобережный, ёлка возле клуба МГУКИ.

0 комментариев для “Предновогодние Химки.

  1. В общем то город оформлен классно к Новому году 🙂 Я бы сказал с каждым годом всё лучше и лучше 😉 Насчитали штук пять бесплатных катков, что удивило никого на них нет, как и в парках – видимо народу или некогда, или опять что то не нравится 😳

  2. Леденюшки суперские! жаль, что от нас до большой земли добраться не просто с маленьким ребенком (( А нашу одинокую елочку на проезжей части за сетчатым ограждением мы уже всю обсмотрели..

  3. Джинджер, На санки его и через канал пешком – 20 минут и вы в центре парка с ледяными скульптурами 🙂 И с горок покатаетесь на берегах канала 🙂
    P.S. На левом ещё ёлки у МГУКИ и у “Звезды России”.

  4. GAP, с полуторогодовалой дочкой через канал в такую пургу? Да еще обойдя все мыслимые и немыслимые забоы? Что я вам плохого сделала, что вы мну так не любите? ))) У института елку видели, до совхоза чухать проблематично, завязнем )) За буковки спасибо, надеюсь, все же за время каникул разгребут, таки отважусь доехать на личном транспорте (если раскопаю, конечно) )))

Добавить комментарий