Музыкальная Школа имени Верстовского

С 17 марта 2011 года прекращает свою деятельность на посту директора школы Чикирякина Наталья Сергеевна. Ее уволили с должности директора и перевели в замы по личному отношению кого то из администрации с пометкой “за самоуправство”. Человек, который делал ВСЁ для блага развития культуры и искусства, образования и воспитания наших детей просто выкинут за ненадобностью. Как Вы считаете, она достойна того, чтобы ее отстаивать?

0 комментариев для “Музыкальная Школа имени Верстовского

  1. Наверное не для всех посетителей этого сайта эта новость интересная, что никто не оставил свой комментарий. Конечно куда более интересно комментировать дыру в заборе или пробку на Л.Б. Это важно. А то, что человек который, можно сказать всю свою жизнь посветил нашей музыкальной школе, это так “пустяк”. Музыкальная школа им. Верстовского -это гордость нашего микрорайона и в этом огромная заслуга её директора (теперь бывшего директора Чикирякиной Натальи Сергеевны). Задумайтесь, если мы так неистово обсуждаем дыры в заборе, а эта новость прошла не замеченной, то кто же мы? Хочется сказать фразой из к/ф: – “господа, вы звери, господа”.
    P.S. Не хотел никого обидеть.

  2. Pol, да, мы звери. Я этого человека не знаю и никогда не сталкивался с ним… Что я могу написать?
    А вообще, всё закономерно – подняла на своих плечах школу, теперь она уже не нужна, пришло время ставить своих людей и зарабатывать деньги.
    Пока проект еле дышит и загибается – он нафиг никому не нужен. Как только всё сделано красиво и работает – появляется много желающих по-рулить.
    Была бы эта школа сараем – ещё 100 лет была бы Наталья Сергеевна директором.
    Так везде, а не только в этой школе.
    P.S. Так Вы тоже участвовали в обсуждении дыр 😉

  3. Так не среди нас агитацию проводить надо, среди учащихся школы, их родителей. Откуда я могу знать “достойна она того, чтобы ее оставить”?? Да, я за дыры в заборе потому, что меня это касается напрямую. И вообще, верится трудом что это подобные увольнения происходят “как снег на голову”…тоже без обид…

  4. К сожалению, конкретно о данном человеке сказать ничего не могу. Но могу поделиться опытом “отстаивания”. Отстаивали тренера в футбольной школе. Почти полгода собирали подписи, писали письма, доказывали в суде ошибочность формулировок увольнения, ходили на приемы к высоким чинам в администрации. Отстояли. так что, было бы желание..

  5. Я же не отрицаю, что участвовал в обсуждении дыр, меня волнуют многие темы и я их обсуждаю, меня удивило другое, точнее не удивило, а огорчило, что дыра в заборе нам важнее чем человек, пускай которого мы и не знаем, но о нем же написали. А про то, что Вы написали я согласен и от этого еще противнее становится.

  6. Когда мне говорили, что не существует руководителей, которые не воруют, я всегда приводил в пример именно ее. Такому человеку очень сложно было вписаться в воровские порядки Химок. Она никогда не воровала и не откупалась, всегда заботилась о школе и детях, а не о собственном кармане, а подобное поведение руководителя в нашем городе в сложившихся условиях абсолютно неприемлемо.

Добавить комментарий