Секция бадминтона на Левом берегу

Дорогие друзья!

В спортивном зале МГУКИ открывается секция бадминтона для жителей левобережного района и студентов. Приглашаются все желающие!

Спортивный бадминтон – это настоящая находка для человека любого возраста и пола: снимается стресс, укрепляются все мышцы, уходят килограммы лишнего веса и улучшается настроение. На бадминтон не нужно будет заставлять себя идти, попробуйте – и удивитесь, насколько этот вид интересен.

Занятия будут проходить в спортивном зале МГУКИ по вторникам (20:00-22:00) и воскресеньям (18:00-20:00). Далее будет зависеть от Вашей активности, возможно, добавится четверг. Занятия ведут тренеры-мастера спорта, призеры Всероссийских и международных соревнований.

Запись в группы по телефону 8-910-469-7551 Дмитрий

4 комментария для “Секция бадминтона на Левом берегу

  1. Расскажите пожалуйста про спортивный бадминтон. С какого и до какого возраста можно в него играть? Требуется ли специальная подготовка? Где взять хорошие ракетки и воланы? Как быстро можно науичиться играть в бадминтон? Есть ли еще места в Вашей секции?

  2. Здравствуйте, Сергей! Прелесть бадминтона в том, что в него можно играть в любом возрасте, при этом каждый получит отличную нагрузку. Мы планируем, что в воскресенье будет в основном игровой день, можно приходить на занятия с друзьями/женами/детьми. Во вторник будет тренировочное занятие, с большим упором на обучение.

    Ракетки и воланы Вам на первое занятие выдадут, затем можете обратиться к тренеру, он Вам привезет экипировку. Просто попадать по волану Вы научитесь довольно быстро, а в освоении правильной техники и всего арсенала ударов Вам поможет тренер.

    Да, места пока есть, на текущий момент записалось 8 человек из 20.

  3. По новостям передавали, что всех девушек обяжут играть в бадминтон в юбках. Акабы так будет бОльшая популярность спорта.
    Правда ил это? =)

    И еще вопрос: Есть ли секция настольного тенниса в МГУКИ?

Добавить комментарий