0 комментариев для “Отключение горячей воды в 2011 г.

  1. Никакой панике, просто в объявлении не написано, что это плановое отключение. Вот и мне стало интересно, может быть кто-нибудь в курсе после этого отключения еще раз будут летом отключать? Насколько я помню обычно позднее отключают.

  2. Если не написано – считайте дни. Там как раз 14 получается. Значит плановое. Я тоже сначала подумала ,что оборзели совсем, без воды народ оставить больше суток. Но потом стало понятно 😉

  3. Горячую воду отключают каждый год, я уже давно поставил бойлер и отключения горячей воды меня совсем не беспокоит, всем советую сделать тоже самое. Данное удовольствие обойдется максимум тысяч в 7-10 с учетом установки.

  4. Счастливый человек – есть место, куда впендюрить бойлер.
    У меня стоит проточный нагреватель – в первый год использования было нормально, сейчас хуже греет, хотя может только так кажется, но все равно – лучше, чем с кастрюльками морочиться.

  5. я кстати всегда этого не понимал, вешают объявление то за день до события, а то и в день события, а на утро его уже нет, неужели так сложно его оставлять на пару дней.

  6. Он у меня на 15 литров, так что места практически не занимает размер 30*30*40 в см. Одному нормально помыться, на двоих уже похуже, но тоже нормально.

Добавить комментарий