Маршрут 1062

Снимок 2 2

Сегодня запущен автобусный маршрут 1062 ❗ 🙂

Смотри так же – http://leftside.org/addresses/rasp/1062-2

Детальное расписание маршрута (спасибо Надежде)

20140923_065218

Схема проезда по маршруту 1062, Улица Совхозная – метро Алтуфьево.

УРА ❗ 😎

24 комментария для “Маршрут 1062

      1. Так он еще и коммерческий…
        Представляю, сколько по пробочкам будет ехать, ну если только с электричками будет проблема, можно рассматривать как запасной вариант добраться до ЛБ с серой ветки.

  1. А “***”, простите, кому-то в Алтуфьево аж 4 автобуса??????? Они ходят пустые! А эта дурацкая маршрутка с многозначительным названием “Б” ходит до Речного битком набитая. Так какому *** это понадобилось???? Почему не пустить автобус до нашего родного Речного Вокзала, а не издеваться и пихать в нас эти уродливые подобия маршрутки?

    Не понимаю, что вас так радует автобус до Алтуфьево??

    1. Слышала, что с открытием первого участка скоростной трассы этот автобус будет ходить в сторону Алтуфьево с разворотом на Ленинградке, так что скоро это расписание будет неактуальным. В этом случае, непонятно, кто на нем, вообще, будет ездить…

  2. Уже с пятницы -28.11.2014 нет автобуса который едет по расписанию в 6 часов 55 минут!!! Для меня очень важен этот маршрут до алтуфьево и обратно! В чем дело? Это временно или ра писание устарело и интервал между автобусами увеличили до полчаса. Теперь приходится уезжать с автобусом который едет в 7.10 и опаздывать на работу!!!!!

Добавить комментарий