Будьте осторожны – воруют колёса!!

Сограждане Левобережцы!!!

Это уже не впервый раз происходит на Левом Берегу. В очередной раз украли колёса, даже кирпичики не подложили, как это было в моём случае.
Владельцу пострадавшего авто настоятельно рекомендую идти в милицию и настаивать на приёме заявления о краже колёс. Ибо это уже не впервый раз.

Картинка под катом

Зелёная 15, последний подъезд

0 комментариев для “Будьте осторожны – воруют колёса!!

  1. Вся правда о колесах.
    1. Я сам скоро начну бить стекла и спускать колеса уродам которые ставят машины напротв ступенек из подъезда. С коляской детской спуститься нереально. Этот козил поставил так что чурки мусор вынести не могут. Так что поделом ему.
    2. Заявление написать можно но толку не будет. Объясню почему. Ну находят колеса марки Pirelli (у вас такие же стояли ). А вот доказать что это именно выши нереально. Или уж надо подписывать краской с внуьренней стороны. Можно намеренно покоцать диски и.т.п. Ну короче вы понимаете о чем я

  2. Все правильно, в следующий раз люди будут думать, где оставляют свои авто. В районе дома ВСЕГДА есть возможность припарковаться. В крайнем случае “припереть” кого-нибудь и цивилизованно оставить под стеклом номер телефона, чтобы с ним связались те, кого он прижал. А тут – с особым цинизмом.

  3. Короче такая ситуация: я так понимаю это произошло в ночь со среды на четверг..так вот – в среду днём я наблюдал со своего балкона как некто тёрся у гаражей около зелёной 21 у садика..потом останавливался, стоял, смотрел..потом в садике появился охранник..увидив его некто пошёл палить каким путём ходит охранник…далее пошёл за 13-й дом..обошёл его..опять вернулся и так тёрся около 40 минут на этой территории(от 21 дома до 13 и 15)!!!

  4. церковь строят, т.к. раньше до войны тут была церковь, потом её снесли, а теперь решили опять поставить, т.к. кладбище было в районе тепперешней церкви. А стоянка еть на зелёной и на пожарской, туду и надо ставить машины, а не под окна….

  5. ёпрст, опять 25… а до войны и до церкви там было, допустим, болото. так давайте опять болото сделаем! был в москве храм – сломали. согласен – зря, но время такое было. построили бассейн. сломали бассейн – построили храм. обалдеть. вот рядом построить нельзя было.
    пы.сы. моя машина стоит на стоянке, меня точно так же раздражает куча вкривь и вкось запаркованных авто во дворах, орущая по ночам сигнализация, я говорю о целесообразности некоторых “инициатив”.

  6. Не, в данном случае это именно воровство. Но для “профилактики” надо снять колеса, заныкать их где-нибудь, а хозяину под дворник бумажку о описанием местонахождения колес. С другой же стороны, таких упертых вряд ли поубавится. Как сказал профессор Преображенский, “разруха в головах”. И вообще, такими делами ДПС или милиция заниматься должны!!! Пусть штраф и не большой. Необходима НЕОТВРАТИМОСТЬ наказания. По большому счету “деньги” в каждом дворе стоят. За день можно месячную норму по протоколам (именно ПРОТОКОЛАМ, а не “на лапу”) собрать)))) Но, видимо, мало кого беспокоит исполнение служебных обязанностей в наше время…

  7. За день можно месячную норму по протоколам (именно ПРОТОКОЛАМ, а не “на лапу”) собрать)))) Но, видимо, мало кого беспокоит исполнение служебных обязанностей в наше время…

    Скажи ка мне уважаемый это ж какой гаишник будет стоять и ждать пока к авто подойдет владелец ведь только тогда его можно оштрафовать.
    Про эвкакуатор забудьте. Если машину увезут то человек куда звонить будет? Правильно 02. И опать все сначала: Приедет милиция составят протокол потом через пару дней выяснится что автомобиль эвакуировали. Владелец откажется платить за парковку автомобиля на спецстоянке. Опять напрягуд все службы по всякой херне. А в это время можно смело снимать колеса даже днем =)
    ГАИ МИЛИЦИЯ И СУД БУДУТ ВОЗИТЬСЯ С БУМАГАМИ ПО ЯКОБЫ ПРОПАВШЕМУ АВТОМОБИЛЮ.

    Готов выслушать еще предложения 😀
    Я настаиваю на спускании колес в первый раз и разбитом стекле во второй. В первом случае не напрягается никто кроме владельца авто. А во втором владелец милиция на 30 мин и страховая. Но самый большая головная боль владельцу авто. Это нада либо в страховую мотаться и в милицию за справками (короче на 1 день гемора). А если нет КАСКО то в милицию , в запчасти и в сервис что тоже довольно долго.У меня все … Аминь !

  8. Вообще-то по-хорошему, ГАИ давно пора реорганизовывать. Если водитель нарушает правила например, парковки, то ему под дворник суется бумажка, информирующая его о нарушении, переписывается номер автомобиля, через базу данных вычисляется адрес нарушителяи и по почте высылается квитанция. Месяц не платил – сумма штрафа удваевается. Между прочим, в Новосибирской обрасти, если не ошибаюсь, злостных неплательщиков помещяют за решетку на срок до 15 суток. С тех пор в области собираемость штрафов примерно 95%. Блин, в любом случае, если бы хотели, сделали бы все возможное. Не хочет платить за штрафстоянку? Взыскать через суд. А в следующий раз будет думать, где оставляет машину.

Добавить комментарий