Пожар на Пожарского 15

Сегодня около 9:00 утра на Левом Берегу произошёл взрыв на ул. Пожарского д. 15.
Есть пострадавшие.

ссылка на vesti.ru

видео с vesti.ru

Фото с места события:


Фотографии сделаны GV

0 комментариев для “Пожар на Пожарского 15

  1. Насколько я слышал из радио обмена между спасателями и базой… 60% ожогов 2й степени, повреждена нога, повреждена голова. Разговора о смерти не было.

  2. Это задняя комната трешки. Мужика выкинуло как раз из этого окна. С противоположной стороны так же все выгорело. Насколько я понял сгорела и соседняя квартира. По разговорам спасателей были повреждены межкомнатные и межквартирные стены. Перекрытия между этажами вроде нет. Но думаю что первый этаж залило по самое небалуй. Ибо при мне вылели минимум 2 бочки из ЗИЛ-131 + маленький зилок с тыла. Машины пришли аж из Сходни и Москвы, это не считая наших Химкинских.

  3. Детям спички не игрушки !
    о прикурил он знатно 😀 . Сигнализаци и почти у половины всех машин левака сработали. GV тебе репортером нада было быть. Фотка с пожарным хорошо вышка.
    P.S.Нужны фотки обгоревших ?

  4. Классический объемный взрыв. Газ скорее всего. Варианты с гранатами просто дурь. Если бы рядом с перцем сработала граната, то окна с обоих сторон врядли бы вылетели, более того его бы самого пошинковало осколками в мелкий винегрет, а не не выбросило бы в окно. Хотя как всегда есть варианты…

    PS. Юр, не думаю что фоты пострадавших надо выкладывать, все таки боль не стоит выносить на потеху публике …

  5. На счет того что это газ-это невозможно поскольку взрыв произошел в комнате!приезжала газовая служба все проверяла,версия с газом отпадает!Скорее всего это какое либо взрывное устройство,но не как не граната!Парень в квартире полюбому держал что-то взрыво опасное!

  6. мне сказали, что этот парень то-ли держал то-ли сам делал взрывное устройство и что от жары оно воспламенилось и взорвалось, но то что это скорее всего самодельная взрывчатка -точно

  7. Реально это не газ!Либо парня хотели взорвать и что-то подложили в квартиру,что врятли,либо парень занимался изготовление взрывчатки или держал дома взрывчатку!

  8. мне знакомый сказал, который живет там по близости , что приезжало ФСБ и утвердило версию о взрывчатке, скорее всего самодельной, может конечно и любой, но пожарные сказали, что это не газ

  9. Взрыв был такой сильный, что аж на Пожарского 21 люстры затряслись!…
    А на самом деле-это всё ужасно… Я сразу поставила себя на место тех людей, у которых пострадали квартиры… Приходишь ты домой, а там ни окон ни дверей и всё сгорело к чертям…. Ужас нах!!!
    Там же ещё после того как пожар потушили, спасатили пошли по всем стоякам двери выбивать и пилить, малоли там кто остался (стало плохо и т.д.)
    Я так поняла, что людей из 2-го и 3-го подъездов выселили, вы не в курсе куда?

Добавить комментарий