Перекрыто движение

Перекрыто движение вдоль 15-го дома по ул. Зелёная со стороны Зелёной 21.

Фото в продолжении:

0 комментариев для “Перекрыто движение

  1. Хотелось бы узнать с чем это связано. Мне например всегда удобно было ехать по прямой к своему 21-му дому, чем объезжать 15-й дом с другой стороны (тем более, что дорога там разбита).
    Сегодня не зная о таком сюрпризе уперся в эти тумбы, помянул недобрым словом реформаторов и… объехал по тротуару. Но у моей машины высокая посадка, а жена например на бордюр тротуара просто не залезет.
    С чего вдруг перекрыта дорога?

  2. Дай бог, если так. Думаю 2-3 дня надо подождать – посмотреть что будет. Если денька через 3 ремонт дороги не начнут – тогда уже звонить в ГАИ, требовать, чтобы дорожные службы устранили помехи на проезжей части.

  3. Я был сегодня в управе, там мне сказали, что перекрыто официально, по просьбе жителей (пешеходов есесьно). Видите ли, машины целыми потоками проезжают. Такие дела.

  4. Бред полный… Абсолюттный и безповоротный!
    Затруднили подъезд для пожарных машин – которым и без того будет очень тяжело к 21 дому подъехать (я там на волге то не разъдусь…)

    В общем ИМХО – это безобразие надо убрать.

    Там ездят то раз в 1000 лет…

    Давайте теперь все дороги перегородим?

  5. хе.. к 21 дому подъезд аж с 2х сторон.. так что не надо.. а то что САМИ же жильцы загораживают проезд, это, извините, их же проблемы..
    а ездят не “раз в 1000 лет”, а постоянно.. при этом еще и бибикают, чтоб их пропустили побыстрее….
    фигово конечно, что терь вперед не выедешь, если что.. придется задом выруливать.. но если уж поставили, то пусть остается…

Добавить комментарий