Бесплатная замена окон на пластик по ул.Зелёная

Бесплатная замена окон на пластик по ул.Зелёная
Объявление провисело пол часа – сорвали добрые люди )))

8 495 9161761 звоните узнавайте записывайтесь )))

Один комментарий к “Бесплатная замена окон на пластик по ул.Зелёная

  1. Вот что говорит интернет про этот номер телефона:
    ЛЮБИМЫЕ ОКНА
    Компания работает в сфере: ОКНА И ДВЕРИ ПЛАСТИКОВЫЕ – МАГАЗИНЫ
    Контактный телефон: (495) 916-17-61 (факс)
    Другие телефоны компании: (495) 678-91-51, (495) 678-91-54
    Регион компании: Центральный АО, Таганский
    Адрес: (495) 916-17-61

    У них ещё был сайт, но домен не продлён…

  2. И так…
    [quote]В связи с реонструкцией “бусиновской” развязки, в домах по ул Зелёная, бесплатно меняются окна выходящие на МКАД и эту развязку.[/quote]
    Из телефонного разговора с сотрудником этой фирмы 🙂
    P.S. В каких именно домах и какие именно квартиры – уточняйте по телефону.

  3. Я тоже в глубине души на лоджии надеялся ))) шучу – у самого окна уже стоят.
    Лучше расскажите вашим соседям бабушкам и дедушкам про это – у кого нет интернета – они будут счастливы )))
    Реально доброе дело сделаете на Новый Год!!!

    1. А причём здесь халява? Официальная замена старых окон на новые, для устранения шума от новой трассы, и достанутся они далеко не всем + учитывая что некоторые это сделали сами ещё раньше 😉
      У нас что не сделай – всё плохо 😀

  4. Звонил сегодня. Зеленая 14, меняют только окна на двух сторонах дома, выходящих в сторону МКАД и развязки, т.е. сторона где подъезд и сторона слева от подъезда…!

  5. Вопрос: а кто-нибудь уточнял характеристику этих, вновь устанавливаемых окон:

    – Какой фирмы профиль (часто написано на временном защитном покрытии);

    – Сколько камер в стеклопакете;

    – Какой фирмы фурнитура у окон;

    -Ну и другое: Есть ли откосы, отливы, есть ли газ в стеклопакетах, щелевое проветривание, ограничители, короче – КАКАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ?

    -И самое главное, работы до 100% готовности проводятся? Это ведь и откосы и подоконники…А так же вынос демонтированных рам, уборка, ГАРАНТИЯ.

     

  6. Я звонил и уточнял. будут делать всё. но есть одно но… В нашей администрации говорят, что это мошенники. Посоветовали обращаться в полицию. В полиции говорят, что всё нормально, документы проверяли. Звоните, мол, записывайтесь. Так что непонятно.

  7. Зеленая 4 – приходили, меряли. Менять будут только те окна, которые выходят на сторону МКАД. Назвали ориентировочные сроки – конец февраля – март.

  8. По телефону сказали, что до 30 апреля должны сделать все 11домов. Откосы, подоконники, короче, всё, что в таких случаях делают за деньги.

  9. Господа,уважаемые соседи!
    Кому уже поменяли окна?…может у нас появится мини отчет..?
    У самой фирмы ни чего добится нельзя…все типовое…на вопрос где посмотреть типовое ?отправляют к заказчику ” Российские автомобильные дороги” там найти тоже не возможно… может как обычно сарафанное радио нам поможет))))

  10. BИ окон обещанных нет, причем у друзей, которые записались в 1-й же день, а окна выходят прямо на мост (Зеленая 8). Не повезло, так не повезло.

    1. Здравствуйте!Вам окна поставили,как я поняла ,в апреле,подскажите как они,у нас на Зеленой 14 ставят сейчас,у нас только на кухне и детской ,а в большой уже давно поставили сами.Меня не было ,когда ставили,подоконник старый не сняли на него поставили новый,непонятно как-то,по виду вроде неплохо,чисто все сделано без щелей и тд,а вот как дальше будет,у вас уже опыт.Подскажите,кто у вас убирал старые окна,у нас установщики вынесли все в общий коридор и сказали,что все уберут без нас,а сегодня приходят таджики и требуют 1500 за вынос ,причем подоконники не надо выносить,а как у вас это было

      1. Да вроде ничего окна, пока морозы не ударят – не поймешь что к чему. Вроде не дует, но там застекленный балкон еще. Я даже и не посмотрел, установлена фурнитура с регулировками или без. Делали балконный блок, показалось, что подоконник вместо порога выглядит хиленько. Мусор убирали установщики.

  11. Ну что все поменяли? – смотрю половина кв – со старыми////
    или пенсионеры или сьемные не в курсе ///
    Подскажите соседям – будьте добрее! )))

Добавить комментарий