Администрация городского округа Химки в соответствии с п.3 ст. 31. Земельного кодекса Российской Федерации информирует жителей города о пре

«Администрация городского округа Химки в соответствии с п.3 ст. 31. Земельного кодекса Российской Федерации информирует жителей города о предполагаемом предоставлении Местной православной религиозной организации прихода храма Новомучеников и Исповедников Российских г.Химки Московской области земельного участка, расположенного по адресу: Московская область, г. Химки, мкр. Левобережный, в районе пересечения ул. Библиотечная и ул. Нахимова, площадью 0,16 га в безвозмездное срочное пользование на период строительства для строительства Православного храма.

Свои предложения и возражения по предоставлению данного земельного участка просим направлять в Администрацию городского округа Химки (г.Химки, ул. Московская, д.15, тел.: 572-05-14). Администрация городского округа Химки.».

http://himki.ru/news_7550_z10.html

0 комментариев для “Администрация городского округа Химки в соответствии с п.3 ст. 31. Земельного кодекса Российской Федерации информирует жителей города о пре

  1. А храм, я так понимаю, будет со стороны леса стоять? В жилом квартале-то негде! Мож там заодно и кладбище сделать, чтобы далеко не ездить?

Добавить комментарий