Заключение о публичных слушаниях

Заключение о публичных слушаниях

по Проекту планировки территории многофункционального торгово-развлекательного комплекса в мкр. Левобережный г.Химки Московской области, состоявшихся 26.05.2008г. по адресу: Московская область, г. Химки, мкр. Левобережный, ул. Нахимова, д.2.

1. Жалоб и возражений против освоения территории в соответствии с представленным Проектом планировки территории многофункционального торгово-развлекательного комплекса в мкр. Левобережный г.Химки Московской области от жителей, присутствующих на слушаниях, не поступило.

2. Предложения, поступившие от присутствующих в ходе публичных слушаний граждан, заказчику ЗАО «Левый берег-30» учесть при разработке проектно-сметной документации.

3. Рекомендовать заказчику ЗАО «Левый берег-30» после получения всех необходимых согласований направить Проект планировки территории многофункционального торгово-развлекательного комплекса в мкр. Левобережный г.Химки Московской области на утверждение Главе городского округа Химки.

4. Лица, чьи права и законные интересы, по их мнению, нарушаются в связи с предстоящим строительством в соответствии с Проектом планировки территории многофункционального торгово-развлекательного комплекса в мкр. Левобережный г.Химки Московской области, вправе оспорить соответствующие решения в судебном порядке.

Источник: http://himki.ru/news_9920_d28.07.2008_z10.html

Добавить комментарий