Постановление главы городского округа Химки Московской области от 13.03.2009 № 248

Постановление от 13.03.2009 № 248

О проведении публичных слушаний по проекту объекта «Бусиновская транспортная развязка»

В связи с обращением Общества с ограниченной ответственностью «Управление капитального строительства «СИТИ» (далее по тексту – ООО «УКС СИТИ»), в целях обеспечения участия граждан и их объединений в осуществлении градостроительной деятельности на территории городского округа Химки, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом РФ, ст.ст. 27, 29 Устава городского округа Химки Московской области, распоряжением Главы городского округа Химки от 10.03.2009 № 66-рк «О возложении исполнительно-распорядительных полномочий Главы городского округа», постановлением Правительства Московской области от 28 апреля 2006г. № 358/16 «О мерах по строительству скоростной автомобильной магистрали «Москва-Санкт-Петербург» и развитию связанных с ней территории Московской области», постановлением Главы Химкинского района Московской области от 26.05.2005 № 82 «О порядке проведения публичных слушаний по проектам документов территориального планирования, территориального зонирования, документации по планировке территории городского округа Химки», рассмотрев представленные материалы,
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести публичные слушания по проекту объекта «Бусиновская транспортная развязка» 21 апреля 2009г. в 17.00 по адресу: Московская область, г. Химки, мкр. Левобережный, ул. Нахимова, д.2 (Лицей № 6). Состав участников – открытый.
2. Ответственность за организацию и проведение публичных слушаний по проекту объекта «Бусиновская транспортная развязка» (п.1) возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Химки Позднева Д.А.
3. Опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для опубликования муниципальных правовых актов, а также разместить на сайте городского округа Химки Московской области в сети Интернет (Хомутов А.О.).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Позднева Д.А.

Первый заместитель Главы
Администрации городского округа А.В. Валов

Источник: http://himki.ru

Добавить комментарий