Отмена маршрутов «Ветеран»

Согласно постановления от 15.04.2009 № 387 отменяются льготные маршруты «Ветеран» в связи с широким распространением на территории городского округа Химки Московской области сети торговых предприятий, организующих продажу товаров социально необходимого набора по сниженным ценам инвалидам и участникам Великой Отечественной войны и другим льготным категориям граждан, в зоне шаговой доступности от места жительства и отпавшей необходимостью в доставке льготных категорий жителей городского округа Химки в ТРЦ «МЕГА».

Далее полный текст постановления:Глава городского
округа Химки
Московской области

Постановление
от 15.04.2009 № 387

О закрытии бесплатных автобусных маршрутов
для льготных категорий граждан «Ветеран»

В связи с широким распространением на территории городского округа Химки Московской области сети торговых предприятий, организующих продажу товаров социально необходимого набора по сниженным ценам инвалидам и участникам Великой Отечественной войны и другим льготным категориям граждан, в зоне шаговой доступности от места жительства и отпавшей необходимостью в доставке льготных категорий жителей городского округа Химки в ТРЦ «МЕГА» в соответствии со ст. 27 Устава городского округа Химки Московской области, распоряжением Главы городского округа от 08.04.2009 № 106-рк «Об убытии в ежегодный оплачиваемый отпуск и возложении исполнительно – распорядительных полномочий Главы городского округа»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Закрыть автобусные маршруты для льготных категорий граждан «Ветеран»: «Мкр. Клязьма-Т/Ц АШАН»; «Мкр. Новогорск-Т/Ц АШАН»; «платф. Левобережная-Т/Ц АШАН».
2. Предложить ООО «Гемма-БАС» (Качак Е.В.) прекратить пассажирские перевозки по указанным маршрутам со дня, следующего за днем вступления настоящего постановления в силу, а также расторгнуть муниципальный контракт от 11.01.2009 № ЮО-01 на создание условий для предоставления транспортных услуг населению и организацию транспортного обслуживания населения городского округа Химки на 2009 год на автобусном маршруте «Ветеран» («Мкр. Новогорск – Т/Ц Ашан») и муниципальный контракт 11.01.2009 № ЮО-02 на создание условий для предоставления транспортных услуг населению и организацию транспортного обслуживания населения городского округа Химки на 2009 год на автобусном маршруте «Ветеран» («Мкр. Клязьма – Т/Ц Ашан»).
4. Отменить постановление Главы Химкинского района Московской области от 27.01.2005 № 04 «Об организации бесплатных автобусных маршрутов для льготных категорий граждан «Ветеран».
5. Заместителю Главы Администрации городского округа Хомутову А.О. организовать опубликование в газете «Химкинские новости» и на официальном сайте городского округа Химки Московской области информации о закрытии автобусных маршрутов.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Шакова А.М.

Первый заместитель Главы Администрации
городского округа А.В. Валов

Добавить комментарий