Территориальное управление микрорайона сообщает

Кризис диктует свои законы. В нашем округе химчане стараются поделиться с теми, кто в этом нуждается, помочь им и поддержать. Тому примером – благотворители с Левого берега. Они обратились в администрацию: ‘Хотим помочь пенсионерам и инвалидам!’. Сотрудники территориального управления микрорайона Левобережный обратились в местное отделение Управления социальной защиты населения, куда приходят граждане с просьбой о помощи, и его работники через отделения совета ветеранов и общество инвалидов оповестили подопечных – кому нужны туфли, детская одежда, памперсы для взрослых – приходите к нам! Большинство предоставленных вещей раздали прямо на приёме. Хочется верить, что примеру этих благотворителей последуют и другие химчане.

Продолжается ремонт в гимназии № 16. Отремонтирован первый этаж полностью, в том числе спортзал и гардероб. Пять классов начальной школы капитально. Все здание внутри выкрашено, включая лестничные марши. Краску подбирали так, чтобы радовало глаз. Покрашен фасад здания и центральный вход. Частично заменено асфальтовое покрытие двора, заварены дыры в ограждении. Кроме того, территории гимназии будут установлены 6 скамеек и 12 урн, отремонтированы кабинеты, одним из первых кабинет труда. В ремонте принимают участие учителя, технический персонал, родители и директор гимназии Алешин Я.Л., который старается сделать так, чтобы детям было уютно и комфортно.
Большую помощь в проведении ремонта оказывает куратор гимназии – заместитель Главы Администрации городского округа Химки Алексанр Михайлович Шаков.

Источник: http://himki.ru/

Добавить комментарий