Территориальное управление микрорайона сообщает.

29 июля 2009 года сотрудниками ГОМ УВД Левобережный, территориального управления микрорайона проведен рейд по проверке незаконных временных строений для жилья вокруг полигона ТБО микрорайона Левобережный, в лесополосе на месте бывшей деревни Ново-Киреево.
В результате рейда было ликвидировано восемнадцать незаконных строений, выявлен тридцать один нелегальный эмигрант, из которых двадцать пять граждане Таджикистана, шестеро из Узбекистана, у большинства из них отсутствовали документы. Для проверки и установления личности сотрудниками ППС они были направлены в отделение милиции. Работа на этом не заканчивается, и впредь будут проводиться мероприятия по разрешению проблемы нелегальной миграции.

Источник: http://himki.ru

0 комментариев для “Территориальное управление микрорайона сообщает.

  1. Как бы еще решить проблему миграции личностей со свалки в направлении к станции Левобережная по территории микрорайона, уж больно много дерьма на их тропах остается…

  2. раньше это было вообще жесть … просто поток непонятных оборванных неприятных личностей следующих по маршруту свалка-электричка. хотя сейчас их как то не видно (по крайней мере мне утром не встречаются)

Добавить комментарий