Трековые автомобильные гонки.

23 января на стадионе ОАО «Маяк» (ул.Кудрявцева, д.10) состоятся трековые автомобильные гонки на Кубок Главы городского округа Химки.
Парад открытия в 11.30. Старт первого заезда в 12.00. Приглашаем всех желающих посмотреть традиционные увлекательные гонки на льду!

Источник: http://himki.ru

0 комментариев для “Трековые автомобильные гонки.

  1. а подробностей по кубку нету? , мне просто интересно что из себя представляет “Кубок Главы городского округа Химки”.., особенно интересно что значит слово “Глав”а”” в этом названии кубка 😀
    слишком почётное название для “Главы городского округа”, проще было назвать – кубок города Химок и т.п., и народу понятнее, и как-бы чинуши с виду простые хорошие люди а не “главы”

  2. Название конечно не очень, пафосное слишком, но а так, вообще Стрельченко активно занимается автоспортом, он мастер спорта, в прошлом году у него третье место Кубка Росии по кольцевым гонкам, первое, кстатит, было у химчанина, проводилось все в Дмитрове.

  3. Да и на Маяке Стрельченко показал себя с лучшей стороны. Борьба была очень напряжённая… Калины конечно как то шустрей казались, но в итоге последний, дополнительный заезд был калина(Стрельченко) vs 2108(Волгин).

Добавить комментарий