Новости Администрации г.о. Химки.

Администрация городского округа Химки в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации информирует жителей города о предполагаемом предоставлении земельного участка, расположенного по адресу: Московская область, г.Химки, мкр. Левобережный, ул. Зеленая, площадью 7500 кв.м в аренду для строительства и эксплуатации автостоянки для автомобилей.

По всем вопросам, связанным с предоставлением указанного земельного участка, обращаться в Администрацию городского округа Химки (г.Химки, ул. Московская, д.15).

http://www.himki.ru/news_16353_d08.02.2010_z10.html

0 комментариев для “Новости Администрации г.о. Химки.

  1. пренеприятнейшая новость..,ну что ж, придётся осваивать колёсами автомобиля новые неизведанные газоны левобережья в надежде хоть где-нибудь припарковаться.. . Кстате – интересная карта генплана – ахтунг! – карта почти на 44 мб, комп еле переваривает такую картинку =)

  2. на данный момент есть инфа что полосу между домом зелёная 10 и мкадом выкупила некая фирма “окна росто” или “россо” (инфа типа от “бабушка 10-й бабушке сказала”) , причём выкупили только полосу гаражей перед стоянкой с ракушками, полосу с ракушками перед кооперативом с зелёными гаражами и площадку внизу горки между зел 10 и 12. моё имхо -вывод нах им этим окнам такая узкая полоса ? – далее выжимают стоянку с ракушками и зелёные гаражи ( которые оформляются на данный момент или уже оформлены) , и как следствие – получается очень неплохая площадь для строительства ( на то что там нельзя капитально строить – не спорьте, – это быстро можно изменить и решить)
    у меня там гараж, – поэтому придётся топтать газоны с красивой зелёной травой ( парковаться-то уже негде на леваке, а думать как сделать удобные и никому не мешающие стоянки никому не охота…)

  3. Да уж… Строителей этих надо как то останавливать.
    Теперь ещё хз что будет с двумя ГСК и стоянками на Пожарского – трасса дело такое, на пару метров повернул бульдозер, и нет больше ГСК и стоянок.

  4. Да уж… Строителей этих надо как то останавливать.

    да бесполезно, останавливают законы, но их нет …
    а гск оба останутся, но стоянку возле 13-го снесут, и гаражи за 31-м тоже ( эт точно известно)

  5. в свое время интересовался у смотрителя (Леван) авто-стоянки на Пожарского по поводу их судьбы в свете строительства трассы, он говорит что все нормально их трогать не будут.

Добавить комментарий