Публичные слушания о предполагаемом предоставлении земельного участка.

«Администрация городского округа Химки в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации информирует жителей города о предполагаемом предоставлении земельного участка, расположенного по адресу: Московская область, г.Химки, мкр. Левобережный, ул. Зеленая, у жилого дома № 8, площадью 6122 кв.м в аренду для эксплуатации коллективной автомобильной стоянки, при условии строительства многоярусных гаражей.

С предложениями и возражениями обращаться в Администрацию городского округа Химки (г.Химки, ул. Московская, д.15)».

Источник: http://www.himki.ru/news_16929_d05.04.2010_z10.html

P.S. Я не знаю какого числа будут слушания. Разъяснения по этому вопросу можно получить в Администрации г. о. Химки

0 комментариев для “Публичные слушания о предполагаемом предоставлении земельного участка.

  1. смешно однако 😀 , вон в москве господин кепка до-сихпор не может подобный многоярусный хлам продать, а тут вдруг такая-же фигня.., за такие деньги – купят единицы…, – бросать авто в дальних дворах и платить каско – выгодней!
    п.с.- эй инвесторы в железобетон – подтягивайтесь на такое сладкое предложение…, правда прибыль только лет через 100 получите, но это ерунда..- главное сама администрация предложила=)

    кстате о самом главном – многоярусное строительство – есть – капитальная постройка, а ранее была инфа что там капитально строить нельзя…., вывод – как всегда – администрации химок – зачёт- как и обсуждалось в предыдущих постах – “если нельзя но очень можно – то всё решаемо …”дабы законы российские” позволяют повернуть решения в любую выгодную сторону
    и ещё- чёт площадь с (по моему с 7400) до 6122 упала.., не осилили зелёные гаражи? 😉

Добавить комментарий