Упал дуб. (доб фото)

Те кто сегодня шёл на электричку могли видеть упавший дуб поперёк тропинки.
Вроде бы сам упал…

0 комментариев для “Упал дуб. (доб фото)

  1. Хорошо, что не попал ни на кого.
    Идешь себе на электричку, а тут – бац! Вторая смена…..
    Вроде раньше санитарная рубка производилась. Теперь, видимо, котируется только санитарная ВЫрубка под “санитарные” многоэтажки.

  2. Те кто сегодня шёл на электричку могли видеть упавший дуб поперёк тропинки. Вроде бы сам упал…

    ну деревья они такие не предсказуемые.., вроде-бы сами падают а потом там стройка начинается.., парадокс…, ( как пример ПИК на совхозке с берёзами.. – сначало ветки типа отвалились а через год – деревья исчезли).., ну да ладно.., с этого по народным приметам и понятиям чинуш ” начинается освоение территории” .., следующим по “не подтверждённой пока информации” будиет кусок леса между домом зел 18 и мкадом..- там окна росто собираются строить производственный цех с офисами и автостоянкой.., то-есть – кусок леса между мкадом и зел 18 – исчезнет вплоть до железезной дороги, все ракушки что от леса вдоль дороги, стоянки,и т.п .- предполагается снести ( зелёные гаражи пока под вопросом) …., опять-же хочу напомнить – инфа предварительная.., сегодня в местной администрации собирались обсудить этот вопрос..,если будет что-то конкретнее – напишу
    п.с. – типа бабушка сказала – местная администрация ничего здесь не решает…- решает стрельченко и громов….

  3. Экстренно:
    Часть дуба наконец распилили, теперь свободный проход на станцию открыт. Кота не месте не было, спугнули лесорубы видимо.

Добавить комментарий