А всё очень просто…Самолёт никуда не едет, потому, что уже приехал много лет назад и стоит на постаменте. Это въезд в город Елец, трасса «Дон-М4». Автор выбрал интересный ракурс, молодец 😉
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Ух ты!!!
Прикольный метод перевозки — трубы лежат для поднятия высоты по перевозке, иначе не влезит =))
Видимо везут на памятник!
Здорово!
МиГ-25. Да, видимо будет памятник… На металлолом бы на месте искромсали.
А может самолёт это попутный груз? 🙂 Ну типа вёз дядя трубы, тут раз, халтурка подвернулась — зацепил ещё самолёт по-дороге 😀 И все довольны.
А всё очень просто…Самолёт никуда не едет, потому, что уже приехал много лет назад и стоит на постаменте. Это въезд в город Елец, трасса «Дон-М4».
Автор выбрал интересный ракурс, молодец 😉
афтар аццкий жжгун! жжги исчо!)))
именно так 🙂
не дешёвый такой постамент в-виде современной фуры с трубами ))
Как вам такой вид ?
неплохо.., но на фуре смотрится более эстетичнее… 😎
На фуре да же корова выглядит эстетичней 😆