Год: 2009

Предновогодние Химки.

Сегодня, мы прогуляемся по ночным Химкам и посмотрим как город подготовился встречать Новый Год 2010.

Генеральный спосор фотографий: GAP

Читать далее “Предновогодние Химки.”

Установлена личность застрелившего милиционера бандита.

Сотрудникам уголовного розыска ГУВД Московской области удалось установить личность бандита, который в перестрелке в ночь на субботу застрелил старшего прапорщика Сергея Толстикова и ранил сержанта Дмитрия Новикова.
Как выяснилось, этот человек давно известен правоохранительным органам и находился под их оперативным наблюдением. Он подозревался в причастности к целому ряду разбойных нападений на АЗС в московской области. В ближайшее время сотрудники уголовного розыска в Московской области намерены его задержать, сообщает источник в правоохранительных органах. Между тем, “Интерфакс” не располагает официальным подтверждением данной информации.

Читать далее “Установлена личность застрелившего милиционера бандита.”

СКП возбудил дело об убийстве милиционера в Химках.

В Московской области возбуждено уголовное дело об убийстве сотрудника милиции, преследовавшего группу грабителей в ночь на субботу, 26 декабря. Как передает ИТАР-ТАСС, объектом нападения преступников первоначально стала автозаправка на 81-м километре МКАД, а затем грабители и милиционеры вступили в перестрелку в городе Химки. Ранее ошибочно сообщалось, что убийство произошло в Мытищах.

Читать далее “СКП возбудил дело об убийстве милиционера в Химках.”

Автомобилистам.

Господа, если кто ездит по Ленинградке в Елино или в Зеленоград через Елино – изменилась схема проезда – светофор со стрелкой налево “Фирсановка 3” убрали, там теперь разделительная с отбойником. Дальше по направлению в область, метров через 600 – разворот.

Поворот на Сходню у поста ДПС в Черной Грязи (налево, если ехать в область) тоже закрыт. Читать далее “Автомобилистам.”

Городская афиша.

В Детской школе искусств им. А.Н. Верстовского (Нахимова д.6) 24 декабря в 15:00 состоится Новогоднее представление для малообеспеченных детей.

26 декабря в 16:00 состоится Вечер старинной музыки в рамках «Рождественских встреч».

28 декабря в 15:00 состоится Новогодний Вечер.
Читать далее “Городская афиша.”

Городская афиша.

21 декабря в Детской Библиотеке №2 (ул. Пожарского 14) состоится выстака детского рисунка «Мы встречаем Новый Год». Читать далее “Городская афиша.”