Рубрика: Новости Сайта

Нам 10 лет!

Сегодня, 31 июля 2012 года исполняется 10 лет нашему проекту.
Ровно 10 лет назад, 31 июля 2002 года было опубликовано первое сообщение на сайте Левого Берега, тогда ещё локального и по адресу info.lsn.ru

Скриншот сайта с боковым меню образца 2005 года

Читать далее “Нам 10 лет!”

Работа сайта восстановлена.

Работа нашего сайта восстановлена после вчерашнего (3 мая 2012) сбоя.
Сбой был вызван поломкой одного из жёстких дисков. Данные полностью восстановлены.
Фото предателя в продолжении:
Читать далее “Работа сайта восстановлена.”

Несколько слов о контенте.

Хочу внести некоторую ясность в то, какой контент мы хотели бы видеть на нашем сайте.
Поскольку мы позиционируем себя как новостной сайт, то хотели бы видеть именно новости, связанные с нашим микрорайоном или городом Химки в целом.
Но сообщения вида “у меня пахнет”, “мне слышно посторонние звуки” или “я купил квартиру и обнаружил что в окно я вижу гигантскую помойку” очень прошу постить в форуме. Так как они и по сути и по содержанию полностью соответствуют духу форума.
Прошу понять, что сообщения такого вида не несут в себе никаких новостей, а лишь передают личные переживания пользователя, а это уже не новости.

Впредь, подобные сообщения авторизоваться не будут.

Читать далее “Несколько слов о контенте.”

Мы снова с Вами!

Что же тут произошло?

Ничего страшного, никаких революций, тайных заговоров и прочей чепухи. Просто мы переехали на другой движок – WordPress.

Мы это сделали для оптимизации контента, управления и просто удобства.  Так же, Вы сможете постить сюда через Ваш смартфон, скачать подходящее приложение можно по ссылке: http://wordpress.org/extend/mobile/

Аватарки можно привязать через http://gravatar.com . Ближайшую неделю мы будем притирать одно к другому, возможно изменится тема оформления.