Долгожданный ремонт дорог.

На Левом Берегу приступили к ремонту дорог. Недавно был завершён ремонт одного из самых раздолбанных участков: от ул. Пожарского (рядом с Колледжем Искусств) до ул. Библиотечная (рядом с домом № 8). Искренне ждём дорожников у дома № 15 по ул. Зелёной.

Далее фото:

Так же заделали регулярно разрушаемый участок дороги: на углу поликлиники и “Петушков” (ул. Пожарского 18а)

0 комментариев для “Долгожданный ремонт дорог.

  1. На Пожарского ещё кусок асфальта положили между домом 9 и 8, а дальше(бродвей так называемый) так и остался в ямах, может со втророй попытки сделают.
    И от Пожарского 12 в стророну Зелёной 15 тоже положили кусочек нового асфальта, опять же есть надежда 😉

  2. Наивный чукотский парень 😆
    Впереди ж еще опрессовка системы отопления – свежеположенный асфальт наверняка будет свежеразрыт.

  3. Гега, давай без бинокля на эту жизнь посмотрим 😀 , например – дорога напротив сберкассы – каждый год заплатки и всегда кладут в лужи а потом переделывают, или как главный пример – дорога возле зел 18 и вдоль зел 16 , – “похоже вообще нигде не значится в картах асфальтоукладчиков” уже много лет…

  4. ну так.. – (хотел сказать более “цивильно” но не удержался…) – в рашке живём надо и поднасрать со стороны оппозиции, – так сказать хорошие новости разбавляем плохими .. 😆

  5. Давай посмотрим без бинокля: вот еслиб дороги не латали, они же станут от этого только лучше, правда?
    Или мы сразу хотим все и сразу, как по телеку показывают?

  6. А то ж у нас все так хорошо, что и в бочке меда, надо ложку говна поискать (пусть ее там нет, но поискать то надо – оппозиция же).
    Чиж, ты лично жаловался на дорогу хоть раз? Может пора начать и тебя начнут слушать?
    Или лучше молчать, все равно слушать не будут?

  7. Ложку говна мы поищем позже, когда будет совсем холодно и грязно 🙂 Но сейчас всё очень хорошо, действительно этот двор нуждался в реконструкции, и её делают, мне это понравилось.
    Я жаловался на дорогу когда то, меня выслушали, дорогу квадратно-гнездовым методом сделали. В принципе тоже результат 😉
    А можно и промолчать, результат будет похожий…
    P.S. Я не Чиж, просто мимо пробегал 😀

  8. не.., ну вообще нет слов.., одни оптимисты вокруг…, траспортный налог ( который кстате обещают повысить) платите?, бензин в стране который полная помойка по сравнению с европой ( хотя в рашке его море и не импортируем) стоит дороже чем в штатах которая его тож сама производит ?, ямы на трассах после которых в хлам убивается подвеска (а ремонтируете убитые стойки, диски и т.п. за свой счёт) и неского спросить, дорожники типа непричём тож нормально?…, так какого хрена не требовать сразу положить полностью нормальный асфальт ,а довольствоваться отдельной короткой дорожкой положенной раз в 2 года?
    – прально..- чинушкам не выгодно.., – так что продолжаем смотреть в бинокль и радоваться что хоть это сделали….

    п.с. – не ф тему: сегодня прокатился на рекламируемом фольксваген поло седан..- катался на 1.6 105 л.с. автомате .., – пи-ц помойка.., про то что от тесный в ширину – умолчу, но он вообще не едет 😮 , коробка похо понимает какую скорость воткнуть, в потоке вообще тяжело держаться, если жмакать педаль газа побольше то едит но движок всё-время крутится не менее 4.5 т оборотов, спорт режим – … вообще ахтунг , не понял зачем они его сделали…, ну а щумность движка даже на 3000 тыс – просто не передаваема..- тише только запорожец.., – короче “даз из авто” для рашки получилось совсем не авто 😀 , хотя подвеска – на +5, – идеальная…
    п.с. – блин сплошные помойки не стоящие этих денег…,никак не найду замену своей даеву эсперо.., пока остановился на опеле астра 1.8 акпп, или фикусе 2.0 акпп

  9. не, нафиг триумфальную, не хочу быть бесплатным кроликом для нового вида резиновых дубинок, – не ломанные рёбра и целый череп – дороже 😀
    мультик не осилил, нажал стоп на 28-й секунде после фразы “ой какое всё красивое”..- бесит 😀 .., но всё в тему =))

  10. Смотри этот мультик, до тех пор, пока на посты Геги не начнешь отвечать, примерно так: Какое ВСЕ КРАСИВОЕ!… Повторяй это, как мантру, каждое утро =)

  11. Чиж, дороги чинят везде, и в европе тоже. И все у них также как и у нас, они ломаются, в них портят машины. Разница в том, что там за это судят, благо и мы уже на подходе к тому же.
    Ну и принципиальная разница в климате, который портит дороги “по европейскому” стандарту. =))))

    За обзор фольца, отдельное спасибо. Очень полезная инфа.

  12. продолжение….
    гы…, возле зел 18 и вдоль зел 16 делают полный капремонт дороги с заменой бордюров.., чё случилось ? “куча медведей в лесу сдохло” или администрация каким-то образом отреагировала?
    п.с. – в любом случае – зачёт ! – “бабки освоены грамотно, честно и в правильном направлении”

  13. Чииж!.. А-у-уу!.. Срочно сюда-а!!! Приседай и делай два ку перед Гегой, и после этого пой песню веселого цыпленка: Какое ВСЕ КРАСИВОЕ!… 😀

Добавить комментарий