О предполагаемом предоставлении земельного участка.

На сайте Химкинской Администрации 3 недели назад было объявлено о предполагаемом предоставлении земельного участка в аренду для строительства и эксплуатации административно-делового и гостиничного комплекса с автомобильной стоянкой.

«Администрация городского округа Химки в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации информирует жителей города о предполагаемом предоставлении земельного участка, расположенного по адресу: Московская область, г.Химки, мкр. Левобережный, ул. Нахимова, вблизи д.2, площадью 3500 кв.м в аренду для строительства и эксплуатации административно-делового и гостиничного комплекса с автомобильной стоянкой.

По всем вопросам, связанным с предоставлением указанного земельного участка, обращаться в Администрацию городского округа Химки (г.Химки, ул. Московская, д.15)».

Источник: http://www.himki.ru/news_15432_d03.11.2009_z10.html

Напоминаю контакты Территориального Управления “Левобережный”: ул. Библиотечная, д.6, тел./факс: 570-34-98. Обед с 13:00 до 14:00

0 комментариев для “О предполагаемом предоставлении земельного участка.

  1. Кто бы сомневался, небось бабосы давным-давно занесли 🙂 хотя в свете последних скандалов в Химках (и по земле в частности) – немного странно.
    Лучше б с хрущевками решили что-нибудь уже, правда посмотришь, какие новые “хорошие” дома сдают – уж лучше в хрущевочке, но с теплом, газом и светом и без дыр в стенах….

Добавить комментарий