Выдержки из Критического дайджеста Главы (24 по 30 марта 2010).

Васильчикова В. В.
141406 Совхозная 4.
***@mail.ru
Каждый месяц оплачиваем “Ремонт и тек. содержание” около 1500 тыс. руб. Работы за восемь лет (столько я здесь живу) проводились один или два раза, ремонт в подъезде и замазывание наружных швов дома, больше никаких работ нет. Батареи в подъезде так и не работают, у нас 3-й этаж, холодно и сквозняки. Самое ужасное это мыши! Они уже, извините, гадят в квартире вымывать замучились, это ж полная антисанитария! Когда это кончится? очень прошу помогите! В квартире маленький ребенок, на втором этаже тоже. Мыши из мусоропровода заразу разносят по всему дому!

Ответ: 07.04.10 отопление в подъезде восстановлено. Дана заявка на проведение дополнительной дератизации.

Васильчикова В. В.
141406 Совхозная 4.
***@mail.ru
Будут ли введены дополнительные автобусы или маршрутки по маршруту №5? Очень сложно уехать с левого берега в направлении новых и старых химок. На ав. остановке Бутаково можно ждать автобус 1час минимум, всегда опаздывает или вообще не приходит… жалобы на этот маршрут не приносит никаких улучшений!

Ответ: В ближайшее время будут организованны перевозки по новому маршруту из мкр. Левобережный до ТЦ «МЕГА», что позволит сократить интервалы в движении.

Поступил отзыв на новость “Внимание, ограничение движения автотранспорта!” от 26.03.2010
Наталья
nata131982@mail.ru
А можно уважаемым жителям г. Химки узнать, когда эти самые болельщики перестанут из наших дворов устраивать общественный туалет? Бесплатные парковки? Бить и калечить машины уважаемых жителей города Химки? Мы рады, что город зарабатывает на этих мероприятиях, неужели нельзя достойно огородить местных жителей от этого безобразия? Толпа пьяных психически неуравновешенных дебилов в шарфах с самого утра и до позднего вечера шарахается по близлежащим дворам и гадит везде, страшно выйти на улицу!! Невозможно гулять с детьми!!!! За что вы это нам устроили??? Когда этот кошмар закончится???

Ответ: Направлено письмо в УВД по городскому округу № 1259 об усилении мер обеспечения безопасности при проведении футбольных матчей на территории СК «Арена Химки».

PDF копия дайджеста целиком

Источник: http://himki.ru

Добавить комментарий