0 комментариев для “Павильон.

  1. Вызвало улыбку =)
    Этож надо так нагло ставить такие павильоны =)
    Да, игровые автоматы, внутри они и стоят.

    Ну что Вы, коллега! Это же никак не влияет на экологию….

  2. А я было подумал очередной рынок строят, а тут эвано что, клуб!!! Теперь в колхозе “Левобережный” есть не только два колхозных рынка но и два клуба. Круто. 2 : 2.

  3. А я было подумал очередной рынок строят, а тут эвано что, клуб!!! Теперь в колхозе “Левобережный” есть не только два колхозных рынка но и два клуба. Круто. 2 : 2.

    По данным агентства ОБС рынок у института в ближайшем будущем будет ликвидироваться. Точнее он переедет в многочисленные павильоны которые сейчас ударными темпами лепят вдоль Библиотечной.

  4. По данным агентства ОБС

    да, я тоже люблю это агенство 🙂

    рынок у института в ближайшем будущем будет ликвидироваться

    Рынок стоит на земле МГУКИ. Скорее всего там что-то будут строить, раз рынок выгоняют..

  5. Я что-то слышал про существование телефонного номера, куда можно сообщить про подобные павильоны. Кто-нибудь знает его?
    Знаю, что пессимисты скажут о бесполезности таких звонков. Но я думаю, что попытка – не пытка.

  6. Почитайте сей презабавный документ, именуемый “Критический дайджест главы”, например, за ноябрь месяц. Всю станцию заполонили эти павильоны. В ответ “информация будет предоставлена в ближайшее время” или “информация направлена в УВД для проверки”
    http://www.himki.ru/krit_d_2010_november.html

  7. Я что-то слышал про существование телефонного номера, куда можно сообщить про подобные павильоны. Кто-нибудь знает его? Знаю, что пессимисты скажут о бесполезности таких звонков. Но я думаю, что попытка – не пытка.

    Как я понял, проверка будет только после собственноручно написанного заявления в прокуратуру…

  8. Сходила в администрацию. Там мне сообщили, что по фактам звонков жителей вчера туда приезжал ОБЭП, и уже даже вывезли половину автоматов

  9. В следующую среду пойду выяснять, что же за здание стоит на остановке у института (которое во дворе на месте детской площадки)… дюже прямо интересно. Сегодня в администрации при попытке это выяснить сначала мне сказали “ну НАВЕРНОЕ какие-то офисные помещения (!), а на мое реззонное удивление слову “наверное” из уст представителей администрации, посоветовали обратиться к зам.главы, который принимает население строго по средам с 10 до 12. Пойду, обратюсь )) А то любопытство снедает

  10. Ну так слухи ползут после общественных слушаний, ибо с этой стороны начинается реконструкция территории МГУКИ. Первый этап – расширение Библиотечной, паркинг, реконструкция здания Библиотечного корпуса

  11. посоветовали обратиться к зам.главы, который принимает население строго по средам с 10 до 12.

    Очень хорошо подобраны время и длительность периода возможности обратиться к зам. главе. Интересно, а много ли людей приходят обратиться к нему?

  12. В прошлый раз, когда ходила по поводу освещения (а вернее его отсутствия) на детских площадках полчаса ждала пока древняя бабуля закончит благодарить зам.главу за починенное что-то. Зам.глава скромно тупил глазки в пол и приговаривал “это наша работа”, как будто чинил собственноручно )) больше никого не было.

  13. Вот поэлителен то кстати совсем там не к месту =)
    Хлеба и зрелищ!!!
    Ромас, ты хоть сотку рублей успел просадить? А то гляди как ополчились… =)))

  14. Ну и хорошо, что рынок снесут, м.б. что то дельное построят. Павильоны достали, у нас ничего нормального нет. Раньше за жратвой все в Бусиново ходили, а теперь все в Ашан ездят, на Левом ничего нет, только галимую пятерочку открыли вместо полтинника, хорошо, что Микс маркет появился. Досуга для молодежи – “0”. Ни хрена на Левом нет.

  15. Досуга для молодежи – “0”

    Поясните, пожалуйста, что Вы понимаете под “досугом для молодежи”? Ну и как Вам видится: возрастные группы этой самой молодежи в соответствии с отсутствующими видами досуга?

  16. Ромас, ты хоть сотку рублей успел просадить?

    Извини, предпочитаю другие виды досуга)) +я живу в Нью-Химках)

    А то гляди как ополчились… =)))

    Понятно, иззавидовались все. зависть – это очень плохо. Всем этим людям надо посмотреть фильм: “Про бизнесмена Фому” ))

  17. А ещё на Библиотечной выросли два суперсовременных павильона, поставленные по всем правилам градостроения – впритык к существующим домам 😀

    Видимо студенты очень голодные стали, раз напротив МГУКИ такое строительство плотное 😉

  18. Вот так выглядит сейчас “лицо” района возле платформы Левобережная:

    А чуть дальше, за синим заборчиком, расположилась бывшая пивнушка, а теперь там живут какие то люди:

  19. Там же вроде банно-прачечный комплекс должен был быть по проекту, когда огораживали, вот и мужик на фотке дрова, вестимо, для бани рубит. Что-то я уж запямятовал, сколько лет забор стоит? Года 3 точно жители немытые ходят.

  20. Чудный стал уголок – для жителей пятиэтажки за кафе – света белого больше не увидят – а парковка какая огромная и продуманная для хозяйского мерседеса….

Добавить комментарий