Встречное движение на ул. Московской с Ленинградки.

Сегодня стал свидетелем активной езды транспорта по ул. Московской с Ленинградки.
Оказалось, что при въезде на ул. Московскую с Ленинградки знак “кирпич” закрыт чёрным полиэтиленом.
При этом никого за езду по “встречке” не останавливали.

Далее видео:

0 комментариев для “Встречное движение на ул. Московской с Ленинградки.

  1. Постановление

    От 26.11.2010 № 1614

    О внесении изменений в единую дислокацию дорожных знаков и
    разметки городского округа Химки

    В целях обеспечения безопасности дорожного движения при ведении строительных работ, во исполнение Федерального закона РФ от 10.10.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», в соответствии с договором о развитии застроенной территории города Химки от 10.08.2009 и началом строительства водостока по ул. Калинина и ул. Спартаковская в 12-ом квартале города Химки Московской области на основании ст.ст.16,17 Федерального закона РФ от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» ст.ст. 5, 6, 27, 29, 35, Устава городского округа Химки, принятого Решением Совета Депутатов Химкинского района № 75/1 от 24.08.2005, с изменениями и дополнениями,

    ПОСТАНОВЛЯЮ:
    1. В соответствии с утвержденной схемой, изменить движение автотранспорта по улице Спартаковская и схему проезда автотранспорта к улице Зои Космодемьянской.
    2. Рекомендовать начальнику ОГИБДД УВД по городскому округу Химки (Тучин А.В.) выдать предписание АУ «Химдор» на установку необходимых дорожных знаков на основании утвержденной схемы организации дорожного движения на время проведения строительных работ.
    3. Директору АУ «Химдор» (Устинов В.П.) на основании предписания и утвержденной схемы, установить необходимые дорожные знаки ПДД Российской Федерации в указанном месте.
    4. Генеральному директору ОАО «Химкинская электросеть» (Суслов В.И.) решить вопрос по обеспечению надлежащего освещения мест установки дорожных знаков.

    5. Заместителю Главы Администрации городского округа Хомутову А.О. информировать через СМИ жителей городского округа Химки об изменении условий движения автотранспорта по улице Спартаковская и схемы проезда автотранспорта к улице Зои Космодемьянской.
    6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Питеримова Е.Н.

    Глава городского округа В.В. Стрельченко

    Вот как-то так. Только “утвержденную схему мне найти не удалось (

Добавить комментарий