Разбой на Нахимова 14 !!!!

Прислал Сергей:

28 марта, примерно в 22.10, около 3 подъезда, по адресу Нахимова 14 было совершено нападение на женщину, с целью ограбления. Преступник оглушил пожилую женщину, повалил на землю нескольким ударами и вырвал сумку. О состоянии здоровья женщины пока не сообщается.

Приметы нападавшего: Рост примерно 155-159 см., возраст около 17 лет, черная куртка, черные (скорее всего спортивные) штаны, без шапки. Скорее всего житель Левого-Берега. Возможно, был также замечен в 22.50 около магазина “Пятерочка”. После чего вероятно проследил за женщиной, от магазина “Пятерочка” до Нахимова 14. Но это пока не установлено.

После нападения и последующего преследования правоохранительными органами преступник убежал в лес, в сторону станции Левобережная. Поэтому все кто видел человека согласно описанным приметам в парке за домом Нахимова 14, около железнодорожного моста МКАД, либо в районе станции Левобережная, либо на автобусной остановке, или в районе Хозяйственного магазина и прилегающий территории в промежутке от 22.15 – 22.30 пожалуйста сообщите в милицию.

Он мог быть запыхавшимся, либо прятаться за деревьями от милиции, нырять в кусты или сугробы, либо спрятаться под платформу, здание туалета рядом с ней, контейнеры, нырнуть под забор или другие искусственные сооружения. По дороге он также мог выкидывать вещи из похищенной сумки. Если вы видели что-то похожее, пожалуйста сообщите об этом. Ваша информация очень поможет в расследовании.

Все кто владеет какой-либо информацией о возможном нападавшем, пожалуйста, напишите по адресу sergey2071987@mail.ru либо обратитесь в Левобережное отделение милиции по телефону 570-02-02.

За информацию, которая поможет установить личность преступника или поймать его – предоставляется денежное вознаграждение.

Не дадим Левому-Берегу превратиться в город преступников. Ведь на месте жертвы может оказаться каждый. Не дай бог. Я призываю вас помогать друг другу.

Если вдруг преступник читает это сообщение – знай, скотина, мы найдем тебя, и тебе уже ничего не поможет!

Скорее всего у него есть подельники, поэтому уважаемые жители Левого-Берега будьте осторожны, по возможности постарайтесь не ходить в ночное время в одиночку, и не стесняйтесь сразу сообщать о подозрительных действиях и подозрительных лицах в милицию, отзывайтесь на просьбы о помощи. И да хранит вас Бог!

0 комментариев для “Разбой на Нахимова 14 !!!!

Добавить комментарий