Перекрытие дороги в Новых Химках

http://www.fishki.net/comment.php?id=91839
Протест в Химках закончился массовым побоищем (видео)

Ужас, что вчера творилось на Молодежной улице в Химках. Жильцы, протестующие против точечной застройки дворов, перекрыли районную дорогу.
Акция протеста закончилась озлобленными драками автомобилистов и протестующих. Настоящий мордобой: чудо, что никого не задавили и все остались живы и относительно здоровы.

0 комментариев для “Перекрытие дороги в Новых Химках

  1. Имхо отморозки. Просто злость сорвать было не на ком, вот на обычных гражданах и отрывались.
    А в той же администрации почитали об этом в новостях, похихикали над тем, как химчане друг друга бьют и всё. Ничего никто не добился. Разве что кто-то в аэропорт опоздал.

  2. http://news.rambler.ru/10465705/

    Столкновение между жителями химкинской улицы Молодежной и автомобилистами окончилось неожиданным результатом: к просьбам протестующих против застройки обещали прислушаться в администрации президента.

  3. А я то думал, что случилось на в Молодежке! На съезде машин немерено собралось! Пришлось за въезд стошку отдать)
    Протестующие явно идиоты, жаль их…
    Надеюсь к ним ни кто не прислушается, а на основании происшествия заведут пару уг.дел.

  4. вот этого первого, который сказал “пойдем дорогу перекроем” надо просто брать и сажать, потому что из-за таких вот подстрекателей иногда страшные события происходят… идиоты
    а самый большой вопрос к товарищам полицейским: где ГАИ, где муниципалы??? там половину надо брать и привлекать за хулиганку
    борцы за экологию, на…

  5. да фигня это все… как бы там не было, а нельзя добиваться любых, самых гуманных целей, за счет ущемления прав других людей
    ну, вот я еду на машине в больницу или в аэропорт или даже просто к своему собственному ребенку, на общение с которым у меня после работы есть всего каких-то 1,5-2 часа… и тут, блин, кто-то кому-то что-то доказывает по вопросу, к которому я вообще никаким боком не имею отношения. При этом на просьбу дать проехать мне повреждают мою машину, причиняя вполне осязаемый материальный ущерб? Это что?
    Это как минимум состав административного правонарушения по ст. 12.30 КоАП, а как максимум – уголовное преступление, именуемое хулиганство.
    Больше всего раздражает, что в таких сборищах всегда находятся утырки, которые готовы при первой возможности крушить, ломать, поджигать… и сама идея, ради которой все организовывалось, носит характер повода, а не цели.

  6. Какая, однако, волна пролетарского гнева поднялась. Такое впечатление, что пробку первый раз увидели. Что любопытно, когда на часок-другой перекрывают МКАД ради провоза вельможной задницы, все тут же забывают что спешили в аэропорт и больницу, и тихо, как суслики стоят и ждут. Никто драться с гайцами не лезет. А тут сразу морду бить демонстрантам, давить их колесами и призывы линчевать. Смелые и принципиальные, блин.

  7. и тут, блин, кто-то кому-то что-то доказывает по вопросу, к которому я вообще никаким боком не имею отношения.

    Вот-вот. Вам наплевать на их сквер, им наплевать на ваше свободное время. Все честно. Так и живем.

    … и сама идея, ради которой все организовывалось, носит характер повода, а не цели.

    Насколько я понял, с целью все в порядке – на проблему так или иначе внимание обратили и даже сама администрация президента что-то вякнула. Не факт, что сквер спасут, но хоть какой-то шанс появился.

  8. мне естественно плевать на их сквер, но я как законопослушный гражданин хотя бы согласую акцию, а не тупо пойду перекрывать. Совок ей богу, лица то одни престарелые. Часто замечаю, что в таких акциях основная масса это пенсионеры, скучно им видимо.

  9. Вот-вот. Вам наплевать на их сквер, им наплевать на ваше свободное время. Все честно. Так и живем.

    НТТ ты дурак? Там поляна на которой собаки срут и больше ничего. Место у дороги, одно или 2 тощих деревца за которыми не ухаживают. А по факту протестующие – это пенсионеры которым заняться нечем, подростки и бездельник которые во всю руками и ногами махали.

    Насколько я понял, с целью все в порядке – на проблему так или иначе внимание обратили и даже сама администрация президента что-то вякнула. Не факт, что сквер спасут, но хоть какой-то шанс появился.

    Я живу через 2 дома. НЕТ ТАМ СКВЕРА! НЕТ И НЕ БЫЛО! Еще надо объяснять? Этих дебилов на 15 суток и принудительные работы по очистке территории от собачьего говна надо направить, может тогда ченить поймут.

    Часто замечаю, что в таких акциях основная масса это пенсионеры, скучно им видимо.

    2 kornholio Все просто, этой категории граждан легче всего навязать чужую точку зрения.

  10. посмотрел видео.
    ЖУУУУУУУУУУУУУТЬ!

    Столько злобы давно не видел.
    И верх всего этого дибилизма – возмущение тем, что оказывается их там сбивают и избивают, да еще и недовольные тем, что дорогу перекрыли!
    Ментов надо было вызывать, убрали бы сразу.

    Пацыка, который там вылез на машину пиццерии, я бы прокатил до отделения милиции, на всех порах. А упал бы – сам виноват, т.к. сам туда залез.

  11. есть один принцип, который для меня незыблем: нельзя добиваться чего-либо и защищать свои интересы за счет прав и интересов других. Вот нельзя и всё.

    И есть другой принцип: даже если какой-то чиновник или полицейский абсолютно незаконно отберет у меня права, например, я не пойду ему морду бить – я пойду в суд, прокуратуру и т.д.
    Потому что у каждой задачи есть свой исполнитель и только он может ее решать. Иначе бардак, хаос, беспредел.
    Почему футбольные фанаты, расстроенные гибелью своего собрата и крушащие город в знак протеста, вызывают осуждение, а поступающие идентичным образом жители г.Химки – борцы за справедливость?
    В общем, отсутствие веры во власть и правовой культуры не повод в свою очередь нарушать закон и причинять вред чужому имуществу.

  12. Место у администрации Химок вдруг резко закончилось?
    Там уже закидывали камнями, рисовали, стреляли – ну так пришли бы и повторили.

    Тем более застраивают пустырь, площадку никто трогать не собирался, ограждение вокруг стройки уже стоит – внутри и будут строить.

  13. Много букв, но очень занимательно:
    http://comrade-vader.livejournal.com/35086.html

    И еще вменяемое описание, что там все-таки произошло:
    http://karlamarla.livejournal.com/3484.html#cutid1

    пидорские измышлениия читать не охото…
    НТТ, верным путем идешь, продолжай засирать себе мозги.

    Место у администрации Химок вдруг резко закончилось?
    Там уже закидывали камнями, рисовали, стреляли – ну так пришли бы и повторили.

    не придут они! потому что – сыкуны. Потому что сразу дубинкой по иб*лу огребут.

  14. у меня под окнами строят дом, окна будут впритык. покажите мне людей, которые будут перекрывать трассу из-за этой стройки и я выйду вслед за ними. кстати, администрация приезжала и разводила руками( я была на той встрече), претензии писались куда надо (везде послали). посоветовали одно – подавать в суд. но все деревья уже срубили под окнами и всю землю заложили плитами

  15. на совхозке. огородили территорию между старыми панельными домами и заправкой.те народ купит (или получит) квартиру впритык с работающей АЗС. я не подстрекатель))) просто по итогам собрания я (как и все) поняла, что администрации пофиг, стройку (и ухудшение качества жизни уже проживающих людей) прекратит только массовое освещение в СМИ.

  16. Тебе то что до этого дома? Лично ты купишь? Девачко, а тебя не волнует, что у тя под боком свалка размером с Эверест? Тебя не волнует, что на совхозке дорогу и стаянку сделать не могут? Или это куйня по сравнению со строительством дома. Я про левый берег могу долго писать. Еще надо поговорить с нужными людьми и про криминогенную ситуацию смогу черкнуть ченить. Не питай иллюзий, тебя, как и всех жильцов используют в подковерных интригах. Как я понял – засрали вам все мозги)

  17. По нормам – вроде 50 метров до жилых домов от АЗС должно быть. На Тимирязевской сделали так – дали дисконтные карты желающим из соседних с АЗС домов, все само собою улеглось.

Добавить комментарий