Лютая пробка вечером 3 августа

Вчера вечером случилась большая, плотная пробка при въезде на Левый берег. Начиналась она прямо при въезде на мост через МКАД, а где заканчивалась не скажу – свернул на Зеленую. Каждый, кому “повезло” потерял до поворота на Зелёную около часа. Еле ползла “детская” скорая помощь. Самыми хитрыми оказались маршрутчики 344 маршрута. Въезжали на мост с МКАДа в сторону Бусиново и задним ходом с аварийкой по крайней правой полосе двигались до светофора.
Узкое дорожное горлышко Левого берега расширить будет непросто. С одной стороны дома по Пожарского, с другой – гаражные кооперативы. Долгопрудный ударно строится. Так что повторяться пробки будут всё чаще.
Скоро три здоровенных корпуса на берегу канала построят – это ещё примерно 400 машин.
А вы говорите “экология” 🙁

0 комментариев для “Лютая пробка вечером 3 августа

  1. Кстати, ближе к 12 ночи за Жако были детектед менты, они проверяли каждый автомобиль, направлявшийся по этой объездной дороге от Лукойла.

  2. Не знаю, я сначала хотел побибикать придурку, который резко затормозил на светофоре, при зеленом свете и полном отсутствии видимых препятствий и помех – в вовремя одумался, когда увидел их.

  3. эти работы будут вестись не раньше, чем начнётся строительство трассы на Питер

    кстати, 29 июля был на канале в непосредственной близости от будущего моста.
    На НАШЕЙ стороне начали вырубку. Скоро доползут ведь…

  4. 5 август, вечер опять всё стоит – и маршрутки в Долгоппу прут между домами, по нашей новенькой отремонтированной дороге ((( . Неужели руководству ДОЛГОППЫ самим приятно часами тут простаивать? – мигалки и квакалки в такой пробке не помогут.

  5. Вчера вечером случилась большая, плотная пробка при въезде на Левый берег.

    5 август, вечер опять всё стоит

    Я х*ею с вас люди! Такое ощущение складывается, что вчера проснулись… Такого накала идиотии я тут ваще еще не видел…
    И Борман еще говорить, что это не троли…

Добавить комментарий